На базе Балаковского филиала «СГЮА» оперуполномоченным уголовного розыска старшим лейтенантом полиции МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Лысенко Максимом Александровичом было проведено профилактическое мероприятие на тему: «Мобильное мошенничество»
Рубрики :Новости
19 февраля 2020 года на базе Балаковского филиала «СГЮА» сотрудником полиции было проведено профилактическое мероприятие на тему: » Мобильное мошенничество».
В современном мире средства коммуникации развиваются стремительно. Они делают жизнь людей комфортнее, но любую технологию можно применять не только во благо. Мошенники не отстают от прогресса, совершенствуя свои методы «работы» с всемирной сетью Интернет и с мобильной связью для своих целей.
Оперуполномоченный уголовного розыска старший лейтенант полиции МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Лысенко Максим Александрович оповестил присутствующих о наиболее распространённых способов мошеннических действий, какие нужно соблюдать меры безопасности и как не попасться на уловки мошенников.