День дублёра 2023
28 февраля

День дублёра 2023

22 февраля на территории Балаковского района прошел муниципальный конкурс "День дублёра 2023", в котором участники представляли свои проектные идеи, рассказывали о своих достижениях и отвечали на вопросы от членов комиссии конкурса. Итогом стало замещением в качестве дублёра на один день главу района, заместителей главы и руководителей подразделений администрации.

И сегодня, 28 февраля, состоялся важный день для победителей - провести весь с день в ритме руководителя и увидеть работу учреждения. Директора нашего Центра замещала студентка 2 курса Балаковского филиала "СГЮА" Варвара Офицерова! Она ознакомилась с работой Центра изнутри, познакомилась с сотрудниками, узнала обо всех направлениях работы, а также получила ответы на все интересующие вопросы и стала участником городского мероприятия!
Также часть своего рабочего дня провел в МАУ Цкодм "Молодежная инициатива" Даниил Светкин, студент 2 курса Балаковского филиала "СГЮА" - он стал дублером Заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерины Владимировны Солдатовой!
Ребятам очень понравилось быть дублерами, они узнали много интересной и полезной информации и провели последний день зимы с пользой для себя!