День дублёра — 2022
25 ноября

День дублёра — 2022

Сегодня в Балаковском филиале ФГБОУ ВО «СГЮА» состоялся «День дублера». На один рабочий день полномочия директора, заместителя, руководителей отделов и профессорско-преподавательского состава перешли к студентам, исполняющим роль дублеров.

День дублера начался с торжественной церемонии передачи полномочий от директора Филиала, руководящих лиц к их доверенным представителям – лучшим студентам Академии.
В назначенное время состоялось оперативное совещание у директора-дублера Светкина Даниила Владимировича для определения задач и мероприятий на день. Учебный процесс стартовал! Преподаватели, выбранные в качестве дублеров, с нетерпением ждали учебных звонков , чтобы поскорее приступить к выполнению поставленных задач, смело шагнув в мир науки вместе со студентами.
В рамках Дня дублера была торжественно открыта обновленная Доска почёта Балаковского филиала «СГЮА», на которую традиционно заносятся имена студентов Академии, которые отличились в трудовой, учебной, научной, творческой, общественной или спортивной жизни ВУЗа. На итоговом заседании дублеры представили и защитили свои проекты. Предложения были связаны с улучшением условий учебного процесса, развитием кластера студенческих организаций.