В Балаковском филиале ФГБОУ ВО «СГЮА» прошёл День открытых дверей
27 ноября

В Балаковском филиале ФГБОУ ВО «СГЮА» прошёл День открытых дверей

В Балаковском филиале ФГБОУ ВО «СГЮА» в очном формате состоялся традиционный ежегодный День открытых дверей.
Только за последнюю неделю в стенах Балаковского филиала «СГЮА» побывало около 300 будущих абитуриентов из Пугачевского, Хвалынского, Ершовского районов Саратовской области.
А сегодня в гостях побывали старшеклассники и студенты Балаковских, Вольских школ и колледжей, которые пришли на День открытых дверей, чтобы познакомиться с ВУЗом, его преподавателями и студентами.
Каждый абитуриент смог лично пообщаться с представителями директората и руководителями структурных подразделений, а также узнать о направлениях подготовки и специальностях, по которым ведется обучение в Академии, Правилах приема на обучение в 2023-2024 учебном году.
От лица Студенческого совета выступил председатель Светкин Даниил, который рассказал о внеучебной работе – фестивалях, научных конференциях, соревнованиях и других возможностях реализовать себя во время обучения в Филиале. А затем наши гости смогли увидеть все студенческие локации наглядно. Встреча с абитуриентами прошла в теплой, дружеской атмосфере, чем и отличается Балаковский филиал «СГЮА».