Рубрики :Новости
27 сентября 2016 года в спорткомплексе Балаковcкого филиала «СГЮА» прошла Спартакиада — 2016, в которой приняли участие студенты 1-4 курсов вуза.
Праздник спорта, который устраивают ежегодно для студентов администрация вуза, стал хорошей традицией. Перед началом игр директор филиала Андрюнин С.В. произнес напутственные слова о важности спорта, тем самым подняв боевой дух всех команд. Студенты приняли участие в 10 видах спортивных состязаний. Ребята показывали прекрасную спортивную подготовку в личных соревнованиях и командных: прыжки, отжимания, подтягивания, перетягивание каната, эстафета и «Веселые старты». Учащиеся показали свою физическую подготовку, отлично проявили себя в работе командой. Канат почти «порвали», а в «веселых стартах» болельщики так поддерживали свои команды, что сорвали голос. Участники соревнований, в ходе «сражения» путались в скакалках, теряли мячи, выжимали из себя все силы на перетягивании каната. Все команды выступали с полной самоотдачей, организация игр была на высоком уровне. Команды были корректны друг к другу, соревнованиями руководили дружба, уважение и взаимовыручка. По итогам состязаний места распределились следующим образом:
1 место-1 курс
2 место-4 курс
3 место-2 курс
4 место-3 курс
Подводя итоги, следует сказать, что спартакиада удалась, все команды проявили себя с лучшей стороны! Подобные мероприятия – это лучший способ найти новых друзей, показать свою активность и способность к взаимовыручке, что и сделали все участники спартакиады.
Поздравляем 1 курс с победой! Ребята, вы молодцы!