Рубрики :Новости

21 декабря 2014 года команда Балаковского филиала ФГБОУ ВПО «СГЮА» по мини-футболу «СГАП» в рамках участия в открытом чемпионате города встречалась с одной из лидирующих команд «Феникс». С первых же минут обе команды ясно дали понять, что пришли только побеждать.

«СГАП» первыми поразили ворота соперника, открыв счет на девятой минуте первого тайма. Однако команда соперников не уступала в борьбе за мяч и в итоге первый тайм был окончен со счетом 4:3 в нашу пользу.

Проявив невероятную сплоченность и волю к победе «СГАП» постоянно держали в напряжении команду противника, что не могло не повлиять на дальнейший исход игры. Во втором тайме наши ребята забили три гола в ворота «Феникса». В результате упорной борьбы матч был окончен со счетом 7:5 в нашу пользу.

Поздравим наших ребят и пожелаем им дальнейших побед с такими же результатами!

Отдельное спасибо хочется сказать болельщикам, которые пришли поболеть за нашу команду, ребятам было очень приятно ощущать поддержку с трибуны зрителей.