Рубрики :Новости

Чемпионом Универсиады Саратовской области по боксу среди тяжеловесов, стал студент Балаковского филиала Саратовской Государственной Юридической Академии.

Успешно для студентов нашей Академии завершилась Универсиада Саратовской области по боксу, которая проходила с 21 по 24 марта 2018 года с/к «Пламя» города Саратов. В соревнованиях приняли участие команды семи образовательных организаций высшего образования – СГУ, СГТУ, ССЭИ, СГАУ, СГЮА, ПИУ, СГМУ. Всего в соревнованиях приняли участие 50 человек. В общекомандном зачете наши боксёры ФГБОУ ВО «СГЮА» заняли 3 место. В индивидуальном первенстве: первое место в весовой категории +90 занял студент нашего филиала Абумуслимов Далгат, второе место в весовой категории до 91 кг занял студент ЮИПА Ибрагимов Равиль, в весовой категории до 75 кг, так же второе место занял студент ИПД Курманов Алихан.

Поздравляем Абумуслимова Далгата с победой!