13 декабря 2018 года в Балаковском филиале ФГБОУ ВО «СГЮА» проходило награждение участников чемпионата по мини-футболу среди школ г. Балаково на кубок «СГЮА»

Рубрики :Новости

Дети — это наше будущее, а детский футбол —  это незаменимая составляющая здорового образа жизни. Футбол в настоящее время — это самый популярный и массовый вид спорта в мире и является любовью миллионов людей в мире.

С 3 декабря по 13 декабря 2018 года в Балаковском филиале ФГБОУ ВО «СГЮА» проходил  чемпионат по мини-футболу среди школ г. Балаково. В упорной борьбе победу одержал МАОУ  «Лицей №2» ,который и занял первое место по итогам соревнований, второе место заняла МАОУ «СОШ № 16», третье место заняла МАОУ  «Гимназия № 2». Команды были награждены почетными грамотами, кубками и сладкими подарками. Всем участвующим в соревнованиях школам были вручены дипломы об участии, а учителям физической культуры благодарственные письма за активное участие в спортивных соревнованиях проводимых филиалом Академии.

В своем слове директор Балаковского филиала ФГБОУ ВО «СГЮА» Елена Федина поблагодарила все школы города за участие в соревнованиях, пожелала дальнейших успехов и больших побед, а также пригласила всех для поступления в один из самых лучших юридических ВУЗов нашей страны.