Рубрики :Новости

16 ноября 2014 года команда Балаковского филиала ФГБОУ ВПО «СГЮА» по мини-футболу «СГАП» в рамках участия в открытом чемпионате города встречалась с командой «БМУ».

С первых же минут матча команда «СГЮА» взяла игру на себя и уже на десятой минуте первого тайма счет был открыт в нашу пользу. Однако команда соперников не уступала в борьбе за мяч и в итоге первый тайм был окончен со счетом 1:2.
Но проявив невероятную сплоченность и волю к победе «СГЮА» постоянно держали в напряжении команду противника, что не могло не повлиять на дальнейший исход игры. Во втором тайме наши ребята забили сразу два гола в ворота «БМУ». В результате упорной борьбы матч был окончен со счетом 3:2 в нашу пользу.

Поздравим наших ребят и пожелаем им дальнейших побед с такими же результатами!!!

Необходимо сказать отдельное спасибо болельщикам, которые пришли поболеть за нашу команду, ребятам было очень приятно ощущать поддержку с трибуны зрителей.